Studio Completo Em Frente Ao Colegio Poliedro

  • 22 m²

Situado en el distrito Vila Mariana, a 25 minutos a pie del Parque del Ibirapuera, el Studio Completo Em Frente Ao Colegio Poliedro São Paulo de 22 m² tiene capacidad para 2 huéspedes. Disfrutar de acceso a la piscina asegura una estancia más relajante.

Este apartamento también ofrece 1 cuarto de baño.

El Studio Completo Em Frente Ao Colegio Poliedro está equipado con una cocina totalmente equipada.

El apartamento tiene una ubicación privilegiada, a una distancia de 150 metros de las Belas Artes Museum y a pocos pasos de la estación de metro Vila Mariana. El Studio Completo Em Frente Ao Colegio Poliedro está a tan solo 9 minutos a pie de Museu Lasar Segall en São Paulo. El apartamento se encuentra a una distancia de 6 km del Museo del Fútbol. La estación de autobuses Terminal Metro Vila Mariana, que permite una buena conexión con toda la ciudad, está justo al lado de este establecimiento.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Studio Completo Em Frente Ao Colegio Poliedro São Paulo
Executivo Smart Studio
Precio sólo para móviles

Executivo Smart Studio

183 m de la propiedad
Studio In Vila Mariana
Precio sólo para móviles

Studio In Vila Mariana

303 m de la propiedad
Studio Vl Mariana-ao lado Facul ESPM
Precio sólo para móviles

Studio Vl Mariana-ao lado Facul ESPM

455 m de la propiedad
USD 48 USD 43
por noche

    Instalaciones

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Studio Completo Em Frente Ao Colegio Poliedro?
      Entre los lugares populares cerca del Studio Completo Em Frente Ao Colegio Poliedro están el Parque Tenente Siqueira Campos, el Parque del Ibirapuera, el Acuario de São Paulo, entre otros.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del Studio Completo Em Frente Ao Colegio Poliedro?
      Entre los restaurantes cerca del Studio Completo Em Frente Ao Colegio Poliedro están los restaurantes Joaquina Bar e Cozinha y Andaluza, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿Este apartamento admite animales de compañía?
      Este apartamento no admite mascotas.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Studio Completo Em Frente Ao Colegio Poliedro São Paulo

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar